Как справиться с ситуацией - необщение с матерью и регистрация в пропавших без вести?
Здравствуйте.
Нужно будет обратиться в суд и отменять решение, которое было принято в отношении вас, как безвестно отсутствующим.
Здраствуйте, в случае явки или обнаружения места пребывания гражданина, признанного безвестно отсутствующим или объявленного умершим, суд новым решением отменяет свое ранее принятое решение. Новое решение суда является соответственно основанием для отмены управления имуществом гражданина и для аннулирования записи о смерти в книге государственной регистрации актов гражданского состояния.
Здравствуйте.
Видимо, мама подала в суд на признание Вас безвестно отсутствующей, чтобы выписать из жилья. Поэтому Вам необходимо обратиться в суд для отмены решения суда.