Аварийный 8-квартирный соц. дом в центре города - есть ли право выбора при расселении?
У нас аварийный 8 квартирный дом. Квартиры в соц. найме. Находится почти в центре города, работы, садики и школы рядом. При расселении дома имеем ли мы право выбора, если допустим нас что то не устроит? Например дадут район на окраине города в дали?
Лучший ответ
Доброго времени суток
К сожалению вы не имеете право выбора, вам должны выдать равноценное жильё в приделах города, центр или окраина, роли не играет
Удачи Вам. Анна Титова.
спасибо