Магазин отказывает в гарантийном ремонте телевизора Грюндик - как защитить свои права и возможные варианты действий

Магазин отказывает в гарантийном ремонте телевизора Грюндик. Экспертиза якобы установила попадание в него жидкости, что практически исключено. Телевизор стоит более 50 тысяч рублей, ремонт, сказали, обойдется примерно 25 тысяч рублей. Что вы мне посоветуете предпринять? Заранее благодарю.

Лучший ответ

Провести независимую экспертизу.