Влияет ли смена фамилии на выплату пособия на ребёнка до 1,5 лет?
Здравствуйте, получаю пособие на ребёнка до 1,5 лет, остался последний месяц, но 14 октября я поменяла фамилию, повлияет ли это на выплату в ноябре месяце. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если получаете на карту, то никак не повлияет. Если на работе в кассе, то возьмите документ, на основании которого сменена фамилия. Отказать не должны.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Спасибо
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вообще в рассматриваемой ситуации никоим образом не повлияет
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте. Смена фамилии никак не повлияет на получение детского пособия, тем более вы получаете по безналичному расчёту.