Работа администратора в Торговом центре - столкновение с недобросовестными арендаторами и проблемы документирования работы
Не совсем понятно, для чего свидетели, если у Вас на руках имеется трудовой договор? Именно он будет являться доказательством того, что Вы являетесь сотрудником данного работодателя.
☼ Здравствуйте,
Если у вас есть договор, то не совсем понятно, к чему ваши переживания, Покажите договор юристу на платной консультации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мне также юрист раньше говорил, что необходимы будут свидетели, подтверждающие факт моей работы.
Доброго вам дня. В случае наличия у вас трудового договора подписанного обеими сторонами, никакие свидетели вам уже не понадобятся