Работа администратора в Торговом центре - столкновение с недобросовестными арендаторами и проблемы документирования работы

Мне очень нужна работа и мне предлагают работу администратора в Торговом центре. Работа заключается в работе с недоросовестными арендадотарами, которые не хотят вовремя платить-принимать некоторые меры принудительного характера. Как мне удалось узнать у других сотрудников-существует задолженность по зарплате. Договор у меня есть, но каких либо документов, свидетелей подтверждающих факт моей работы у меня не будет (арендаторы не пойдут в суд, так как я их понуждаю платить, а им это не хочется). Я конечно могу проработать 1,5 месяца и приостановить работу, но я думаю, что в суд потом мне придется обращаться с одним лишь договором. Посоветуйте пожалуйста-тогда не стоит и устраиваться на такую работу?
Лучший ответ

Не совсем понятно, для чего свидетели, если у Вас на руках имеется трудовой договор? Именно он будет являться доказательством того, что Вы являетесь сотрудником данного работодателя.

☼ Здравствуйте,

Если у вас есть договор, то не совсем понятно, к чему ваши переживания, Покажите договор юристу на платной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Мне также юрист раньше говорил, что необходимы будут свидетели, подтверждающие факт моей работы.

Доброго вам дня. В случае наличия у вас трудового договора подписанного обеими сторонами, никакие свидетели вам уже не понадобятся