Как оформить авто на себя без ДКП и снятия с учета в ГАИ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нужно оформлять договор купли-продажи, по другому никак не получится
Всего доброго, желаю удачи.
☼ Здравствуйте,
Все зависит от того, по каким основаниям хозяйка сняла автомобиль с учёта, если по утилизации то ничего не сделать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Без договора купли-продажи вы поставить этот автомобиль в любом случае не сможете так что решайте что вам делать с этим договором.
Здравствуйте. Если вы не оформили договор купли-продажи, то вы ничего сделать не сможете. Нужно смотреть причины снятия с учёта.
Здраствуйте, денежные средства передавали по расписке? Если да, то обратитесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.