По договору купли-продажи собственником являюсь я, супруг в договоре никак не фигурирует.

В 1999 году мною была приобретена квартира.

На тот момент я находилась в браке.

В 2001 году брак был расторгнут. Относительно квартиры с супругом мы договорились (устно), что он на нее не претендует. И действительно он не претендовал и не претендует. Сейчас я захотела продать эту квартиру. В агентстве недвижимости мне сказали, что обязательно нужно нотариальное согласие бывшего супруга на продажу квартиры. И без этого квартиру продать нельзя.

Так ли это? Есть ли какие-то еще варианты?

Прошло 10 лет, не имею представления, где его искать. Что же делать?

Буду признательна за ответ. Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемая Ольга! Полагаю, что Вы вправе произвести отчуждение квартиры.

не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела трудно дать ответ.