Как защититься от угроз мужа отнять ребенка и предъявить ложные обвинения в суде?
В любых. Как пожелает.
Вам следует обезопасить себя. Записывайте все разговоры с ним на телефон. Потом копируйте и сохраняйте в недоступном месте.
Никто ему ребенка не отдаст, если Вы нормальная мать.
Здравствуйте.
Ваш муж может предоставить в суд любую информацию какую захочет,. Ваше дело в суде опровергнуть все представленные доказательства.
Если вы не лишены родительских прав, занимаетесь воспитанием, навряд ли ребенка оставят с отцом, суды практически всегда на стороне матери. Обратитесь в суд, вы имеете право взыскать алименты на содержание ребенка, сами устраивайтесь не работу, чтобы не было вопросов, на какие средства вы живете.