Вопрос об обжаловании решения суда о направлении мужа в СИЗО на основании злостного нарушения отбытия наказания
Юлия,
есть ли у меня законные основания для обжалования данного решения.
У вас нет таких полномочий. А у адвоката вашего мужа есть такое право.
Здравствуйте, вы не имеете права обжаловать постановление суда. Это может сделать ваш муж либо его адвокат.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Обжаловать постановление суда имеет право ваш муж либо его адвокат. Вы не имеете на это право. Удачи вам и всего наилучшего.
Имеются ли законные основания для обжалования приговора в принципе, безусловно адвокатом.
Перспективы и надежда есть всегда. И во всём. И вы будете сожалеть. Что не сделали этого вовремя. Так что жалуйтесь Удачи.