Омск, 04.11.2017, 19:46

как можно увидеть схему ДТП или повреждения авто по номеру происшествия 520009600 интересует ситроен с 4

Вопрос №13410396 из г. Омск
опубликован 04.11.2017, 19:46
Здравствуйте. Подскажите как можно увидеть схему ДТП или повреждения авто по номеру происшествия 520009600 интересует ситроен с 4
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, если вы сторона по делу (виновник или потерпевший в ДТП), то можете ознакомиться с материалами административного дела.

04.11.2017, 19:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Такие сведения могут предоставить только сотрудники ГИБДД, оформлявшие ДТП, либо стороны ДТП, у которых должны быть копии

Всего доброго, желаю удачи.

04.11.2017, 19:47
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Схему места совершения административного правонарушения (ДТП) можно посмотреть в материалах административного дела. Ознакомится могут только участники ДТП.

04.11.2017, 19:49

Здравствуйте. На сайте ГИБДД вы можете проверить свою машину была ли она в ДТП или нет. по VIN При проверке учитываются только дорожно-транспортные происшествия, оформленные с начала 2015 года при участии сотрудников полиции и поставленные на соответствующий федеральный учет в АИУС ГИБДД. А по номеру происшествия не проверите. Вот ссылка на сайт: www.gibdd.ru

04.11.2017, 19:51

Если вы являетесь участником этого ДТП, можете обратиться в ГИБДД с заявлением о предоставлении схемы ДТП и иных документов.

04.11.2017, 19:51

☼ Здравствуйте,

Никак это не увидите, материал по ДТП вы должны запрашивать письменно и вам его предоставят в течение месяца

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.11.2017, 00:13

В ответах ГИБДД по вин коду везде пишут куда или идет схема повреждений. А тут нет. почему такое.

04.11.2017, 19:50

☼ Здравствуйте,

Потому что такие сведения в интернете не публикуют

Если вам нужен материал административного дела по ДТП, напишите письменный запрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.11.2017, 00:14