Как в ГАИ фиксируются повреждения при ДТП и составляются европротоколы?
Виновник дтп не я.составили евро протокол отвезти схему ДТП в гаи. в гаи фиксируются повреждения или только ГОС номер и марка автомобиля? Спасибо.
Лучший ответ
Да, в справке о ДТП будут указаны механические повреждения ТС
Но мы уехали из гаи не дождавшись очереди и хоти поехать сразу в страховую...тоисть машину даже не осматривали...так есть у них или нет?