Можно и вернуть обувь без чека? Не могу найти. Осталось только смс от 900. подойдет?
Здравствуйте. Можно и вернуть обувь без чека? Не могу найти. Осталось только смс от 900. подойдет?
Лучший ответ
Добрый вечер! Можно вернуть. Чек не является обязательным условием согласно закону о защите прав потребителя. Вы на каких основаниях хотите вернуть? Брак? Или новую обувь, потому, что не подошла?
Конечно можно. В течении 14 дней. Я возвращала вещи и без чека. Указала примерное время покупки. В компьютере все зафиксировано.