Проблема с презервативами - что делать, если марка изменилась и они порвались?
Как видно вам попалась китайская подделка
Вам следует провести независимую экспертизу и в случае выявления китайской подделки предъявить продавцу претензию о возмещении морального вреда.
Это довольно сложный вопрос так как потребуется экспертиза качества изделия - что не дёшево. Далее иск к продавцу - аптеке. Сейчас следует написать и подать претензию.
Покупали в крупной аптечной сети монастырев!
А какая разница. Продавец он не только в Африке, он и в крупной аптечной сети монастырей продавец
Вот к этой сети и будете подавать иск при необходимости.