Как оформить договор для продажи товара под торговой маркой другой фирмы и избежать проблем с Роспотребнадзором?

Как оформить правильно каким договором (можно ли сюда применить договор поставки?) в следующей ситуации: Есть фирма 1 на ней зарегистрирована торговая марка, есть фирма 2 - она закупает товар и продает ее под торговой маркой фирмы 1. Грядет проверка Роспотребнадзора. При проверке проверяющие могут придираться к тому что почему фирма 2 продает товар под торговой маркой фирмы 1. Как поступить? Можно ли оформить договор поставки с торговой маркой и выйти из положения?Cпасибо.

Лучший ответ

Использование торгового знака (знака обслуживания) это одна ситуация.

Обычная продажа товара - это другая ситуация.

Нужно больше информации по Вашему сотрудничеству. Что значит продает "под торговой маркой фирмы 1"?