Как вернуть задолжность по кредиту
Доброго времени суток, Людмил! Если нечем платить, то ждите когда кредитор обратится в суд, в суде просите о снижении неустойки на основании ст. 333 ГК РФ. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте! Вы можете не отвечать на данную претензию. Кредитор вправе в последующем обратиться в суд и взыскать с вас задолженность в судебном порядке. Удачи Вам!
Доброго времени суток. Если нет денег платить, то не отвечайте никому не на SMS, не на звонки. Ждите суда и платите по решению суда Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Можете проигнорировать СМС и дождаться, когда взыскатель (кредитор) обратиться в суд с заявлением о взыскании задолженности. Приставы будут удерживать у Вас из заработной платы не более 50%