LSN Messenger
Бийск, 05.11.2017, 08:16

Проблема с выкупом периметра и компенсацией в Торгово Развлекательном Комплексе - что делать?

Вопрос №13411566 из г. Бийск
опубликован 05.11.2017, 08:16
Здравствуйте, Я орендую в Торгово Развлекательном Комплексе Отдел. Когда вставал в ТРК заставили выкупить периметр самого оттела это стекло и профиль алюминевый стоимостью 120000 рублей. Теперь я хочу закрыться а компенсировать ни за счет аренды ни другим способом они не хотят. При чем разбирать тоже не дают подскажите как поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Поясните пожалуйста при покупке этого сооружения какой договор купли-продажи с кем вы подписывали. Без этого невозможно вас проконсультировать

05.11.2017, 08:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. В данном случае надо смотреть, условия вашего договора аренды, чтобы понять, имеется ли возмоность для оплаты в данном случае ваших затрат.

05.11.2017, 08:19

Доброго времени суток. К Сожалению все действия по ремонту должны быть согласованы с арендодателем в данной ситуации. Удачи вам и всего наилучшего.

05.11.2017, 08:19

Если вам нужна помощь в данном вопросе, приходите с документами будем разбираться. Необходим договор аренды со всеми приложениями. Платежки по оплате аренды за весь период и платежка за торговое оборудование. Время визита можете согласовать по телефону.

06.11.2017, 18:02

По договору я арендую только площадь без оборудования хотя они сами ставили стекло но собственниками неявляются.

05.11.2017, 08:22

Здравствуйте! Нужны документы подтверждающие Ваше право собственности на данное имущество... как Вы его оплачивали... желаю удачи...

05.11.2017, 08:25

Ещё раз здравствуйте. Поясните пожалуйста на основании какого договора вам передали в собственность это имущество после того как вы заплатили за него 120.000 руб.

05.11.2017, 08:26