Анализ убытков и возможной выгоды от кредитования в Россельхозбанке и Сбербанке

Объясните пож. в чем убыток, и может ли быть выгода по кредиту. Я брала кредит потреб. В Россельхозбанке 528 тыс 15, 5% годовых (на руки дали где-то 460+ 70 тыс страховка коллективная какая-то которая не возвращается не при каких условиях). Кредит брала в мае 2017. платила с июня по октябрь-то есть 5 месяцев по 13 тыс (ежемесяч там 12885 получается заплатила 65 тыс.. Теперь вчера взяла кредит в сбербанке. Взяла для покрытия кредита в росселхозбанке. Так как там о остался остаток 507 тыс взяла сумму 566 тыс под 13,9% (в сбербанке стараховка 50 тыс). Сколько денег я потеряла в итоге. И могу ли я надеяться на выигрыш всё же процентная ставка ниже, если буду пллатить время от времени досрочно. Еще раз данные напишу по обоим кредитам. 1.Росселхб-на 60 мес.. 12885 ежемес. Сумма кредита 528274. с процентами (+234 505)=770 тыс. заплачено уже 65 тыс. 2 Сббербанк-60 мес, 13.000 ежемес, сумма кредита 554 тыс (так как я уже внесла досрочный платеж 12 тыс)-ежемесчный стал 12865, процентаня 220 тыс. то есть вместе будет 786184.
Лучший ответ

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Доброго вам времени суток! Это не юридический вопрос вам нужен обычный учитель по математике чтобы он решил вам эту задачу.

В двух словах можно было объяснить, а не отмазаться

Доброго времени суток. У Вас кредит получился выгоднее в Россельхозбанке на 16 184. При досрочном погашении части основного долга у Вас будет пересчитываться график платежей в сторону уменьшения, то есть для Вас выгоднее платить частично досрочно. Удачи Вам!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Спасибо, может еще больше уточните. То есть-не потеряла я больше... мне показалось то что я заплатила 65 тыс-я их потеряла. Досрочно я буду гасить с каждым разом лучше будет сравнительно с 15.5 %... (13,9% Сбербанк).

Здравствуйте. Да, в любом случае, досрочное погашение по основному долгу - значительно сокращает сроки погашения кредита. В этом случае - существенная экономия по процентам.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.