Могут ли мне в ПФР выдать справку о том что они направили запрос за рубеж (Грузию) о подтверждения моего стажа, для пенсии?
Могут ли мне в ПФР выдать справку отом что они направели запрос за рубеж (грузию) о подтверждения моего стажа, для пенсии?
Лучший ответ
Можете подать заявление на имя руководителя отделения пенсионного фонда с просьбой указать номер исходящего письма о запросе в Пенсионный фонд другого государства.
Спасибо
Доброго времени суток
Вы можете к ним письменно обратиться с этим вопросом и вам должны дать ответ в течение месяца и в нём написать, что они отправили запрос
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо, все понятно!