Суд вынес решение о выплате 1/4 элементов на третьего ребенка жены
Здравствуйте. У меня 3 детей один от первого брака и двое от второго, я плочу элементы двум по 16.6 сейчас жена подала на 3 ребенка и мне суд вынес решение 1/4
Здравствуйте.
А в чём ваш вопрос?
СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
☼ Здравствуйте, В таком случае обращайтесь в суд с исковым заявлением об уменьшении алиментов на третьего ребёнка до одной шестой части зарплаты
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Имеете право подать мировому судье исковое заявление об уменьшении алимнетов на первого ребенка до 16,6 % от всех доходов.
Вы имеете право на снижение размера выплаты алиментов до 1/2 от ваших доходов, на всех детей.