Муж лишил нас электроэнергии и закрыл воду - как мне быть? Он отобрал все документы и паспорта, что делать и могут ли забрать детей?
Если Вы не ведете асоциального образа жизни, то детей он у Вас не сможет забрать. Обратитесь к участковому он квалифицирует его деяния. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Участковый приходил когда мы были закрыты, мне нужен более подробный ответ как мне поступит.
Как поступить зависит от цели... Цель вы не указываете. "Воды" в вопросе больше чем сути дела... Разводитесь, такой совет оптимальный. Больше ничего Вы не сделаете, если вы два взрослых человека не можете договориться и найти общий язык имея двух детей, то ни суд ни участковый никто Вам не поможет.
Участковый приходил когда мы были закрыты, мне нужен более подробный ответ как мне поступитпоступить.