Омск, 06.11.2017, 02:10

Муж лишил нас электроэнергии и закрыл воду - как мне быть? Он отобрал все документы и паспорта, что делать и могут ли забрать детей?

Вопрос №13414725 из г. Омск
опубликован 06.11.2017, 02:10
Здравствуйте, подскажите как мне быть, жили с мужем двое детей второму три месяца, из за того что у мужа не работал интернет он выключил нам электроэнергию дома, чтобы я не могла с телефоназайти в инет, на мою просьбу включить свет чтобы помыть детей он пошёл и закрыл воду, в итоге я собралась и хотела уехать с Деми к родственникам на это он помещал нам вещи ребёнок очень напугался два с половиной года, забрал абсолютно все документы, и паспорт и все все, дети прописаны в этойткварти с ним а я в другом месте, вскрывать не стали, дождалась пока его знакомый найдёт ключи в его гараже и откроет нас чтобы уехать оттуда, нас открыли я уехала, младшему ребенку нужно пить лекарство пантогам утром и в обед он нам его разбил, что ему грозит за это и может ли он у меня отобрать детей если они прописаны с ним.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы не ведете асоциального образа жизни, то детей он у Вас не сможет забрать. Обратитесь к участковому он квалифицирует его деяния. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

06.11.2017, 02:45

Участковый приходил когда мы были закрыты, мне нужен более подробный ответ как мне поступит.

06.11.2017, 03:09

Как поступить зависит от цели... Цель вы не указываете. "Воды" в вопросе больше чем сути дела... Разводитесь, такой совет оптимальный. Больше ничего Вы не сделаете, если вы два взрослых человека не можете договориться и найти общий язык имея двух детей, то ни суд ни участковый никто Вам не поможет.

06.11.2017, 06:12

Участковый приходил когда мы были закрыты, мне нужен более подробный ответ как мне поступитпоступить.

06.11.2017, 03:09

Как поступить зависит от цели... Цель вы не указываете. "Воды" в вопросе больше чем сути дела... Разводитесь, такой совет оптимальный. Больше ничего Вы не сделаете, если вы два взрослых человека не можете договориться и найти общий язык имея двух детей, то ни суд ни участковый никто Вам не поможет.

06.11.2017, 06:13