Как выписать детей мужа от предыдущего брака из нашего дома?
Ольга, признать утратившими пользованием жилым помещением и снять с регистрационного учета можно по решению суда. Для того, чтобы правильно сформулировать требований в суд - надо знакомиться со всеми обстоятельствами дела, поскольку основания снятия с учета будут завсиеть от конкретных обстоятельств. В Вашем случае, по основаниям ст. 83 ЖК РФ, которая требует подробного доказывания и имеет свои особенности доказывания. Обращайтесь к адвокату, поскольку в случае отказа Вы не сможете повторно заявить эти же требования.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
если они совершеннолетние то в судебном порядке