Хабаровск, 06.11.2017, 04:50

У меня цветочный магазин 50 квадратов могу ли поставить стойку для торговли очками для зрения я нахожусь на налоге ЕНВД.

Вопрос №13414843 из г. Хабаровск
опубликован 06.11.2017, 04:50
У меня цветочный магазин 50 квадратов могу ли поставить стойку для торговли очками для зрения я нахожусть на налоге ЕНВД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для торговли изделиями медицинского назначения требуется лицензия на фармацевтическую деятельность. Вы не имеете права торговать очками для зрения.

06.11.2017, 06:02

Доброго времени суток

Вы можете торговать максимум солнечными очками, очками для зрения таким образом не торгуют

Удачи Вам. Анна Титова.

06.11.2017, 05:35

Нужна для этого Лицензия?

06.11.2017, 05:56

Для торговли изделиями медицинского назначения требуется лицензия на фармацевтическую деятельность. Вы не имеете права торговать очками для зрения.

06.11.2017, 06:02