Пользователь 9111.ru
Кызыл, 06.11.2017, 05:09

Как вернуть деньги за неиспользованные услуги мобильной связи при нахождении в больнице?

Вопрос №13414856 из г. Красноярск
опубликован 06.11.2017, 05:09
Как мне поступить. Оформила две симкарты мегафон в другом регионе с абонентской платой, затем попала в больницу в уже в другом регионе и не пользовалась услугами около трёх месяцев. Долг вышел около 1000 рублей. Как я могу вернуть денежные средства, ведь услугами я не пользовалась?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, пишите претензию в двух экземплярах и подавайте в мегафон на основании статьи 32 закона о защите прав потребителей.

06.11.2017, 05:31
Оценка автора вопроса:
Большое человеческое спасибо

Доброго времени суток

Безусловно, если у Вас была предусмотрена абонентская плата по этим тарифам, то неважно пользовались или нет - списано правомерно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.11.2017, 05:15

Доброе утро! Предъявляйте претензию на возврат денег Статья 32 закона рФ О защите прав потребителей позволяет вам вернутьденьги.

06.11.2017, 05:15

Пожалуйста куда конкретно обратиться с претензией?

06.11.2017, 05:19

Доброго времени суток

Вы бы сначала тариф свой посмотрели, прежде чем писать претензию, так как если ситуация у Вас такая, как я написал, то все Ваши жалобы будут признаны необоснованными.

Но если уж хотите писать, то пишите непосредственно в Мегафон и сдавайте в любой офис

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.11.2017, 05:21