Получил согласие начальника на сокращение рабочего времени для домашних дел
Оформите неполное рабочее время в письменном виде как дополнительное соглашение к трудовому договору. В этом случае никаких проблем с работодателем не будет.
---Здравствуйте, а вопрос в чём заключается, если печь не затопить в эти 12 минут, что изменится в вашей жизни? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Антонина, это попахивает сарказмом:/, попробуйте Вы опоздать на работу на 12 минут, как и уйти раньше, у меня все законно на 12 минут раньше к сыну, и оформленное отдельным приказом, если работодателя что-то не устраивает, вот камень приткновения, я вправе отказать на переоформление заявления.
Алексей, не очень понятен ваш вопрос, но если вы смогли с работодателем время ухода и прихода на работу - то этого достаточно, заключите только письменное соглашение.