Что делать, если купленная с рук кофта совсем не подходит и продавец отказывается вернуть деньги
Здравствуйте!
Постарайтесь с ней договориться, т.к. если бы покупали в магазине и был бы чек или заказывали бы через интернет-магазин, то шансы Ваши в разы были бы больше.
В интернет магазинах многое намного дешевле, но там можно в течение 7 дней отказаться от товара, защитить свои права как потребителя намного больше при таких покупках.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Доброго вам времени суток. Нужно было на месте всё смотреть, а не приходить домой. Ничего не сделать. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Если вы приобретали данную вещь через официальные ресурсы, можете обратиться к администрации данных ресурсов. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Конечно с частным лицом будет трудно что-то решить, но попробуйте укажите, что не подходит по размеру, напишите претензию, может быть подействует. Попросите позвонить кого-то из мужчин, попросить, ч тоб вернули деньги (только сильно не наезжать). Тут в рамках правового поля при покупке с рук достаточно сложно решить вопрос, ни свидетелей ни договора. Просто если Вам по человечески пойдут на встречу.