Оформление наследства по договору дарения ренты или пожизненного содержания с учетом наследников, отсутствующих и невоспринимающих уход за больными
Скажите пожалуйста как можно оформить моему отцу наследство своим 5 наследникам по договору дорения ренты или пожизнненного содержания дело в том что еще два наследника умерли у них остались дети но эти дети не смотрят ничем не помогают короче не принимают никакого участия по уходу за больными дедушкой и бабушкой.
Лучший ответ
День добрый!
Пусть ваши родители оформляют на 5 детей завещание, тогда внуки не могут претендовать на наследство.
Удачи Вам успехов!