Москва, 06.11.2017, 10:49

Привлечение ИП к составлению протокола по статье 12.31.1 ч 2 и 3 ГИБДД без наличия путевого листа

Вопрос №13415665 из г. Москва
опубликован 06.11.2017, 10:49
Меня вызывают в ГИБДД для составления протокола по статье 12.31.1 ч 2 и 3. Могут ли привлекать меня по двум частям? Путевого листа у меня не было. Являюсь ИП.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Конечно могут привлечь по двум частям, если вы действительно нарушили эти пункты, путевой лист у вас должен быть

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.11.2017, 11:07

Здравствуйте.

Привлечения к административной ответственности Возможно не только по двум, А даже одновременно по 10 частям и 10 статьям.

06.11.2017, 10:53

Доброго вам времени суток. Если у вас было 10 нарушений, то могут привлечь одновременно и за 10 нарушений. Это вполне нормально. Удачи вам и всего наилучшего.

06.11.2017, 11:06

Ч.3 предполагает наказание при отсутствии отметок в путевом листе. Но если не было путевого, то могут ли привлекать и по ч.3?

06.11.2017, 11:04

Для ответа на ваш вопрос Нужно не читать ваши отрывки, а полностью изучить протокол об административном правонарушении. А вы хотите бесполезной траты времени.

06.11.2017, 11:06

☼ Здравствуйте,

Если вы занимаетесь коммерческой деятельностью, путевой лист у вас быть должен со всеми отметками Медицинского и технического осмотра

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.11.2017, 11:08

Юридические услуги в Москва