У нас дом дуплекс 2 хозяина по 1/2 части и земля по 1/2 что нужно для того что бы разделить.
Здравствуйте! У нас дом дубликс 2 хозяина по 1/2 части и земля по 1/2 что нужно для того что бы разделить.
Добрый день!
Вам необходимо произвести выдел своей части в натуре.
В каких отношениях состоите со вторым собственником? Конфликты есть? Как реагирует второй собственник на выдел в натуре?
☼ Здравствуйте,
У вас уже все поделила на части, и ничего дополнительно делать не нужно, объясните конкретно, что вы хотите
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте,
вы имеете право обратиться в суд и выделить свои доли в натуре, для этого в последующем у вас должны быть отдельные входы и отдельно стоять все коммуникации.
Добрый день, уважаемый Стас
У Вас все уже поделено т земля и дом, что ещё вы хотите поделить? .
Удачи вам и вашим близким!