Возможно ли отсрочить призыв в армию для повторного поступления в университет?

Здравствуйте. Я хочу отчислиться из университета для повторного поступления в следующем году. Можно ли как-то отсрочить призыв в армию до тех пор пока я не поступлю заново? Т.е грубо говоря на год.
Лучший ответ

Здравствуйте. В данном случае если вы отчислитесь. То даже при поступлении в ВУЗ вы уже не сможете иметь права на отсрочку, но можно можно обжаловать решение о призыве в суд например, там есть варианты в принципе.

☼ Здравствуйте, К сожалению нет, как только вы будете Отчисленны из университета, вас сразу призовут в армию и никто год ждать не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!