Аксай, 06.11.2017, 15:47

Вопрос об отзыве родительских прав из-за поведения бабушки - Могут ли органы опеки забрать детей в таком случае?

Вопрос №13416956 из г. Аксай
опубликован 06.11.2017, 15:47
Могут ли органы опеки у нас забрать детей если я пойду к ним и скажу что моя бабушка приходит и устраивает скандал в квартире? А дети из-за того что она орет плачут и пугаются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, у вас не могут забрать детей из-за того, что к вам приходит бабушка и устраивать скандал. Если её визиты не благоприятно сказывается на детях, вам не следует пускать её в квартиру.

06.11.2017, 15:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Светлана, добрый день!

Пока из вышеуказанного оснований нет, так как это не связано с Вашим исполнением родительских обязанностей, но Вы и сами понимаете, что такая обстановка для детей совсем не полезна.

Всего Вам наилучшего!

06.11.2017, 15:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго вам времени суток. Только из-за бабушки и скандалов детей Забрать органы опеки не имеют права. Удачи вам и всего наилучшего.

06.11.2017, 15:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, просто не пускать бабушку в квартиру не получается? Обратитесь к участковому. Опеке все равно, никто никого не заберет.

06.11.2017, 15:55
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Она начинает стучать и говорит что она пришла в гости к своей дочери.

06.11.2017, 15:49

Доброго вам времени суток. Все равно. Только из-за бабушки и скандалов детей Забрать органы опеки не имеют права. Удачи вам и всего наилучшего.

06.11.2017, 15:53

Светлана, без регистрации и доли - находиться она имеет право только с согласия всех собственников.

Всего Вам наилучшего!

06.11.2017, 15:54