Решение суда вступило в 2010 г. В апреле 2010 г мы должны были платить долг банку.
не совсем понятен вопрос. уточните, пожалуйста, расчетного счета нет - это значит вы не брали займ в банке или это значит, что не можете оплатить, потому что счет не открыт?
Уважаемая Оля,если я Вас правильно понял,то Вы не исполняли обязательства по кредиту и банк был вынужден обратиться с исковым заявлением к Вам в суд. Если да, то с момента вынесения решения суда необходимо 10 дней,этот срок предусмотрен гражданским законодательством для обжалования. Далее Банку по его заявлению выдается исполнительный лист, который впоследствии направляется для принудительного исполнения в территориальный орган ФССП России. В соответствии с ФЗ №229-ФЗ "Об исполнительном производстве" при поступлении его в подразделение ФССП в течение 3 дней его передают судебному приставу-исполнителю (СПИ), а СПИ в течении 3 дней возбуждает исполнительное производство и не позднее следующего дня,за днем вынесения постановления о возбуждении отправляет его взыскателю(банк),должнику(Вам) и в орган,выдавший исполнительный лист(суд).Таким образом, если в отношении Вас действительно было возбуждено судебное разбирательство, то советую обратиться в ФССП по месту жительства с паспортом. Кстати,если будут вопросы по приставам, пишите сюда,я Вам обязательно отвечу. Удачи Вам.