Законность передачи показаний приборов учета воды и электроэнергии по телефону и на бумажном листе в подъезде

Здравствуйте, объясните законно ли передавать показания приборов по потреблению воды по телефону, а показания за свет на листе бумаге в подъезде? Спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Передавать сведения по показаниям индивидуальных приборов учета можно любым доступным способом-по телефону, через сайт, на бумаге.

Я не верю записи телефонной , вот так мы и соглашаемся с тем , чтобы нас обманывали!!!

Здравствуйте!

Да их как угодно можно подавать. Лишь бы показания доходили до адресата и учитывались при выставлении счетов. И так и так практикуют.

По Вашему , я должна верить всем и не видя записи показаний их оплачивать , вот так мы и создаём коррупцию!