Как восстановить чек после потери и доказать оплату товара по рассрочке
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в магазин на имя руководителя, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Добрый день. Да чек в магазине вам обязаны восстановить по вашему заявлению напишите им заявление в двух земля рах на вашем пусть распишется подтверждение того что заявление от вас получено.
Доброго вам времени суток. Если оплачивали именно в магазине, а не в банке, то восстановить чек не получится. Удачи вам и всего наилучшего.