Как совершить обмен или продажу недвижимости с минимальными затратами до 1 миллиона рублей
Доброго времени суток! Размер госпошлины за регистрацию сделки 2000 рублей. Все долевые сделки оформляются через нотариуса, вот и ищите, кто окажет услугу дешевле.
Добрый вечер! Как Вы между собой договоритесь - можете платить пополам, а можете каждый за свое. Закон не ограничивает. Удачи Вам!
Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется действующим законодательством. Кто за что платит - решают стороны по взаимной договоренности.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Подскажите если альтернативная сделка, кто и за что платит (из двух объектов и двух собственников)