Я лишился прав за передачу руля не трезвому после окончания срока я обязан передавать на права.
Я лешился прав за передачу руля не трезвому после окончания срока я обязан перездавать на права.
Лучший ответ
Здравствуйте да, в соответствии с действующим законодательством вам придётся сдавать соответствующий экзамен.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! По окончании срока лишения Вам необходимо сдать экзамен по теории. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!