Продажа фотоаппарата - оплата произведена, но товар не отправлен. Как действовать?
Помогите с лицом была достигнута договорённость о продаже фотоаппарата по предоплате с последующей пересылкой чере транспортную компанию, так как другой город. Деньги человеку на счёт поступили и он это подтвердил, но не отправил товар. Подтверждение оплаты и переписка сохранены. Как быть в вопросом. По интернету с физическим этом случае?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд с требованием либо передать фотоаппарат, либо взыскать деньги. В суд нужно обращаться по месту жительства ответчика.