Что делать, если родственник не отвечает на звонки и его квартира продана?
Здравствуйте, Оксана Васильевна! Вам стоит обратиться в полицию с заявлением, так как у них есть больше возможности для получения информации в данном случае.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
☼ Здравствуйте, Подавайте в розыск, пусть полиция его ищет официально в таком случае, если никто из друзей и родственников не знает его местонахождение
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можете обратиться в органы полиции с заявление о розыске. А также обратится в пенсионный фонд, что бы узнать адрес, а также в отдел социальной защиты населения, должны родство подтвердить Удачи Вам.
В такой ситуации только остается обращаться в полицию для поиска пропавшего человека. Также имеет смысл запросить выписку из ЕГРН, чтобы сделать вывод о том, в какой период квартира принадлежала Вашему отцу.