Страсти. Дети мой телефон утопии в ванной и телефон полностью застрахованный. В новом телефоне мне отказали. Что делать?

Здрасти. Дети мой телефон утопиои в ваной и телефон полностью застрахованный. В новрм телефоне мне отказали. Что деоать?
Лучший ответ

Выплата страхового возмещения зависит от того, наступил страховой случай или нет. Что конкретно относится к страховому случаю, прописано в договоре.

Доброго вам времени суток. Чтобы ответить на ваш вопрос, Нужно изучить прежде всего, сам Договор страхования. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток!

Вам необходимо направить письменную претензию.

Спасибо за выбор нашего сайта.

С уважением, Поварова Наталья Игоревна.

Здравствуйте. Для этого нужно смотреть Ваш договор страхования, возможно, что данный случай не относится к страховому. Получите письменный отказ в выплате и можете его обжаловать в судебном порядке.

Добрый день! Нужно смотреть условия Вашего договора страхования, а именно какие страховые случаи там указаны, пока что не видя договора трудно сказать, правомерно отказали, либо можно обжаловать отказ.

Если в договоре страхования такая ситуация поименованная как страховой случай, то вы вправе обратиться к страховщику за страховым возмещением.