Необходимость заключения нового договора с газовой службой после предыдущего - процедура, сроки и место оформления.

Обязательно ли еще заключать договор с газовой службой если ранее уже был заключен договор, и еще платить деньги? Если это делать необходимо, то в течение какого времени это нужно сделать, как это будет происходить, нужно этот вопрос решать в офисе газовой службы или можно дома?

Лучший ответ

Здравствуйте,

Если договор с газовой службой был заключен и является действующим, то повторно его заключать смысла нет. Если договор требует изменения или корректировки, то его заключают по адресу офиса газовой службы (подразделение Газпрома). На дому такую услугу не оказывают.

То что нужно. Спасибо!