Как при увольнении получить сдельную зп?
Вы получите компенсацию за неиспользованный отпуск (ст.127 ТК РФ) и заработную плату за отработанные дни.
Всего хорошего.
Добрый день, Владимир! При увольнении по собственному желанию вы получите расчет за отработанное время и компенсацию отпуска (если отпуск вами не был использован). Рассчитать вас должны в последний рабочий день. Всего Вам доброго.
Добрый день.
При увольнении по собственному желанию работодатель обязан в последний рабочий день работника выдать полностью причитающуюся ему заработную плату, а также компенсацию за неиспользованный отпуск.