Подскажите как правильно написать заявление в суд!
3 комнатная квартира,3 дольщика - отец и 2 сына, мать умерла 4 года назад отцу 80 лет (страдает небольшим расстройством-слабоумием) зарегистрировал брак с женщиной на 30 лет моложе в декабре прошлого года, в марте подписал ей свою долю одну треть-дарственную! Она за эти полгода живя с ним в их квартире часто уходила в запой! Старший сын холост, младший с женой. Подскажите как правильно написать заявление в суд!
Лучший ответ
Здравствуйте Людмила.
Что Вы имеете в виду правильно написать заявление? Если Вы имеете в виду как оно будет называться то скорее всего его надо назвать признание договора дарения недействительным.
В данной ситуации выселить ее нельзя тем более если она оформила подаренную долю в собственность.
С уважением.