Выбор земли в коттеджном посёлке Подмосковья - какие риски и преимущества?
Добрый день!
Выбираем землю в Подмосковье для строительства небольшого дома. Хотели бы проконсультироваться чем грозит если покупать землю в коттеджном посёлке. Заранее спасибо!
Нужен спец по недвижимости и коммунальным платежам, по оформлению договоров с СНТ, в том числе, так как земля может быть не обязательно под ИЖС, хотя желательно.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Ничем не грозит, наоборот в данном случае очень много преимуществ
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. В Первую очередь советую вам основательно проконсультироваться с юристом земельщиком. Удачи вам и всего наилучшего.