Развод после 7 лет брака - спор о разделе имущества и кредитов
Если существует спор по поводу раздела общего имущества и Долгов, то следует решать его в судебном порядке. Если достигнете соглашения – нужно обратиться к нотариусу и оформить соглашение о разделе имущества.
Здравствуйте! Да в соответствии с ГК РФ он имеет право предъявить к Вам такие требование. В данном случае он должен доказать, что 1.5 млн. руб были потрачены на семью, а не на личные нужды.
Здравствуйте. Если квартира находится в ипотеке, то разделу подлежит не только имущество, но и задолженность по ней. Всего хорошего.
Доброго времени суток. Да, общие долги супругов подлежат разделу пополам. Поэтому он вправе предъявить требование о разделе общих долгов. Всего доброго.