Как справиться с принуждением к повышению и угрозой увольнения?
Вас не могут за это уволить, основания для увольнения указаны в ст.81 ТК РФ.
Все изменения трудового договора допускается с согласия сторон.
ТК РФ Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
Всего хорошего.
Доброго вам времени суток. Вы должны знать что только за это вас уволить не имеют права, но могут создать невыносимые условия труда. Удачи вам и всего наилучшего.