Как проверить подлинность договора и паспортных данных при сотрудничестве с частным инвестором?

Я заключила договор с частным инвестором. Он выслал мне договор и паспортные данные. Как понять настоящий договор или нет? Как проверить паспорт?

Лучший ответ

Добрый день. Дистанционно вы никак не сможете проверить ни паспорта ни подлинность подписи под договором. Скажу вам одно если с вас требуют хоть какую-нибудь предоплату то это мошенники.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно проверить договор. Есть необратимые риски с неблагоприятными последствиями. Переписка есть?

Спасибо, Вы мне очень помогли!