Нужно ли разрешение администрации на расторжение сделки договора купли-продажи?
Доброго времени суток.
Уважаемая Екатерина, нет не нужно, достаточно того что вы соглашение составите и заверите нотариально.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, Екатерина! О расторжение сделки договора купли-продажи чего именно идет речь?
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте, если вопрос касается купли-продажи недвижимости, администрация здесь не причем. По соглашению сторон, это делается нотариально, либо в судебном порядке если есть основания для этого. Для более подробного ответа недостаточно информации...