LSN Messenger
Барнаул, 07.11.2017, 20:03

За что я должна платить деньги если я от него отказалась, они сами его мне отправили!

Вопрос №13423848 из г. Барнаул
опубликован 07.11.2017, 20:03
За что я должна платить деньги если я от него отказалась, они сами его мне отправили!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Оксана. Вы не обязаны платить ни за товар, ни за пересылку, так как отказались от товара до его отправки.

Спасибо, что обратились на наш сайт, желаю удачи и хорошего настроения.

07.11.2017, 20:11

Да я от него от казалась, но мне эта контора не приняла мой отказ, сначала приняли отказа. В итоге отправили его!

07.11.2017, 20:14

Оксана, я прочитал данную предисторию вопроса. Ничего не делайте, не получайте товар. Если есть желание можете написать письмо Продавцу, что вы не стали получать товар так как отказались от него до пересылки. Если звонят добавьте их в "черный" список.

07.11.2017, 20:16