Проблемы с возвратом страховки авто - юристы требуют оплату после расторжения договора
Заключили договор с юристом на счёт возврата страховки авто, и в страховке говориться что в течение 14 рабочих календарных дней деньги мне уже должны пречесляться) Суть вопроса в том что 14 дней прошло а я попросила расторгнуть договор они в ответ говорят что после расторжения если деньги придут то я со равно им должна платить с их сторон правильно? Хоть если я сама обращусь в кампанию страхавую и сама буду дальше вести дело без них со равно я должна им платить так как они первые отправили дакументы?
Нельзя дать однозначный ответ. Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с юристом, изучайте его условия.