Несмотря на отказ, товар все равно отправлен - мои неприятности с интернет-заказом
Я им звонила на следующий день, что бы отказаться от него! На что мне ответили что мы приняли ваш отказ, через пару минут переживает этот де оператор и говорит что бы я подумала пока будет идти посылка 7-14 дней я сказала что не буду ничего забирать и не нужно мне его отправлять. А итоге через пару дней приходит смс что товар передан в доставку!
Лучший ответ
Добрый вечер, Оксана! Да просто не получайте посылку и ее вернут отправителю. Общаться с отправителем не стоит, вас будут только напрягать постоянно, требовать получения посылки.
Спасибо за ответ!
Вы можете не принимать этот заказ и не оплачивать его. Право на это предусмотрено нормами действующего законодательства.
Спасибо)