LSN Messenger
Москва, 07.11.2017, 21:00

Суд принял решение по иску. Я ответчик, и мне не дали решение. Как мне его взять? Я не знаю не номер ни число, куда обратиться.

Вопрос №13423996 из г. Москва
опубликован 07.11.2017, 21:00
Суд принял решение по иску. Я ответчик, и мне недали решение. Как мне его взять? Я не знаю не номер ни число, куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться нужно в канцелярию суда, где рассматривалась гражданское дело. Вам обязаны выдать копию судебного решения, если оно уже готово.

07.11.2017, 21:01

Здравствуйте! Обращайтесь с паспортом в канцелярию суда. В канцелярии достаточно будет назвать фамилию истца и ответчика, суть спора.

07.11.2017, 21:01

Обратитесь в канцелярию суда, дело можно найти по Вашим данным, ФИО ваше или истца. Если решение уже есть, Вам выдадут его копию.

07.11.2017, 21:24

А адвокат может это сделать?

07.11.2017, 21:28

Да, конечно, по доверенности он имеет право это сделать.

С уважением, Поварова Наталья Игоревна.

Всегда рады помочь вам.

07.11.2017, 21:29

Да, конечно, адвокат тоже может это сделать. Если он представлял Ваши интересы в суде, и у него есть полномочия, то имеется и информация о номере дела.

Вы также можете поискать информацию на сайте суда по своим данным или данным ответчика. Узнаете и номер дела.

07.11.2017, 21:30

Если наймете адвоката представлять Ваши интересы, то конечно он это сможет, так как сперва получит судебную доверенность от вас.

07.11.2017, 21:30